ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
13 F
Datum:
14.05.2014
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Wien
Bahnanlage:
Praterstern
BBSV Wien III
LV-Nr.
19
V-Nr.
317
SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
LV-Nr.
19
V-Nr.
316
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1917953
SCHUBERT Johann
11
122
114
117
140
493
0
0
0
0
0
0
1918183
KAISER Herbert
6
127
134
127
140
528
1
1
1
1
1
4
1919253
KRAFT Leopold
12
119
119
125
125
488
0
0
0
0
1
1
1917873
STIERSCHNEIDER Franz
8
132
133
150
140
555
0
0
0
1
0
1
1918133
TIKAL Oskar
6
130
123
155
119
527
0
0
0
1
0
1
1912423
IBESCHITZ Andy
6
126
135
147
129
537
1
1
1
1
0
3
E
1910133
REINWALD Josef
ab ... .Wurf für ...
E
1918103
SCHOBER Rudolf
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1919893
HIPFINGER Walter
6
133
117
138
144
532
1
1
1
1
1
4
1923713
HASSLINGER Leopold
12
122
108
113
127
470
0
0
0
0
0
0
1931183
PRÄTORIUS Franz
7
130
124
126
108
488
1
1
1
1
0
3
1926453
KANDEL Franz
8
140
138
123
167
568
1
1
1
0
1
3
1911983
DEDOVICH Alfons
7
135
140
125
134
534
1
1
1
0
1
3
1911103
MADZAR Ivo
7
121
119
125
133
498
0
0
0
0
1
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
521.3
3128
Kegel
1
10
4
:
4
14
1
3090
Kegel
515.0
2
+
38
-
0
Kapitän Heim:
Schober Rudolf
Schiedsrichter:
Dedovich Alfons
Kapitän Gast:
Dedovich Alfons
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
12 H
13 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
12 F
13 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19142 GKC Wien
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19212 SPG Hernals-Schindler II
19221 KSK Post R.S. II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19303 SPG Post Floridsd.-Stammersd. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19317 BBSV Wien III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19142 GKC Wien
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19212 SPG Hernals-Schindler II
19221 KSK Post R.S. II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19303 SPG Post Floridsd.-Stammersd. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19317 BBSV Wien III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024