ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
13 F
Datum:
13.05.2014
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Kaisermühlen
Bahnanlage:
Polizeisportanlage
KSK Blau Gelb
LV-Nr.
19
V-Nr.
158
SPG SKH/Post SV 1036 - III
LV-Nr.
19
V-Nr.
305
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191726
GAYREGGER Peter
7
123
129
135
127
514
1
0.5
1
1
1
3.5
191214
HEILING Alfred
9
122
116
141
116
495
0
0
0.5
1
0
1.5
191727
HEILING Karl
4
143
103
129
139
514
1
1
1
1
1
4
191074
HORAK Wolfgang
3
114
122
135
124
495
0
0
0
1
0
1
191069
BAUER Harald
11
108
117
116
127
468
0
0
1
0
0
1
191068
BAUER Günther
9
116
126
116
131
489
0
0
1
0
0.5
1.5
E
191083
WATZULIK Johann
ab ... .Wurf für ...
E
196003
HORAK Renate
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1918853
VRANITZKY Rudolf
7
123
128
125
125
501
0
0.5
0
0
0
0.5
1911513
RAPF Christoph
6
144
116
130
134
524
1
1
0.5
0
1
2.5
1924453
FRANK Oskar
17
110
99
106
115
430
0
0
0
0
0
0
1924333
GIOKAS Stefan
4
127
131
132
140
530
1
1
1
0
1
3
1915813
AMMERLING Gerhard
5
128
114
135
130
507
1
1
0
1
1
3
1911863
MÜNSTER Johann
1
125
107
128
131
491
1
1
0
1
0.5
2.5
E
1911403
PROHASKA Emmerich
ab ... .Wurf für ...
E
1924203
PELZLBAUER Heinz
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
495.8
2975
Kegel
0
12.5
2
:
6
11.5
2
2983
Kegel
497.2
0
-
8
+
2
Kapitän Heim:
Watzulik Johann
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
prohaska Emmerich
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
12 H
13 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
12 F
13 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19142 GKC Wien
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19212 SPG Hernals-Schindler II
19221 KSK Post R.S. II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19303 SPG Post Floridsd.-Stammersd. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19317 BBSV Wien III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19142 GKC Wien
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19212 SPG Hernals-Schindler II
19221 KSK Post R.S. II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19303 SPG Post Floridsd.-Stammersd. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19317 BBSV Wien III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024