ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
12 F
Datum:
08.05.2014
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1110 Wien, Leberstrasse 82
Bahnanlage:
ASKÖ XI
SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
LV-Nr.
19
V-Nr.
316
GKC Wien
LV-Nr.
19
V-Nr.
142
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1926893
DOLEZAL Josef
11
109
119
112
127
467
0
0
0
0
0
0
1923713
HASSLINGER Leopold
8
136
134
137
111
518
1
1
1
1
0
3
1919893
HIPFINGER Walter
12
126
117
130
115
488
0
0
0
1
1
2
1926453
KANDEL Franz
10
132
126
136
118
512
0
0
1
1
0
2
1910843
SEZKA Eduard
4
110
114
131
139
494
1
0
1
1
1
3
1930593
MUNIC Milan
9
123
107
127
112
469
0
0
0
1
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
192089
ADELSBERGER Günther
8
119
132
129
137
517
1
1
1
1
1
4
191071
WEIDNER Manfred
5
132
122
114
141
509
0
0
0
0
1
1
192692
SALZER Erwin
7
138
119
123
110
490
1
1
1
0
0
2
191138
SCHIEL Josef
1
149
124
135
132
540
1
1
0
0
1
2
191501
VALA Walter
12
126
111
129
115
481
0
1
0
0
0
1
192688
PAMER Franz Josef
3
130
111
120
134
495
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
491.3
2948
Kegel
0
11
2
:
6
13
2
3032
Kegel
505.3
0
-
84
+
2
Kapitän Heim:
SEZKA Eduard
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
SCHIEL Josef
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
12 H
13 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
12 F
13 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19142 GKC Wien
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19212 SPG Hernals-Schindler II
19221 KSK Post R.S. II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19303 SPG Post Floridsd.-Stammersd. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19317 BBSV Wien III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19142 GKC Wien
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19212 SPG Hernals-Schindler II
19221 KSK Post R.S. II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19303 SPG Post Floridsd.-Stammersd. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19317 BBSV Wien III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024