ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
12 F
Datum:
06.05.2014
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1110 Wien, Unter der Kirche 22
Bahnanlage:
Postbahn Simmering
KSK Post 1050/Wieden III
LV-Nr.
19
V-Nr.
322
SPG Post Floridsd.-Stammersd. III
LV-Nr.
19
V-Nr.
303
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1921723
KLAUS Stefan
7
112
128
128
122
490
0
1
0
0
0
1
1912123
PERTAK Rudolf
6
127
117
132
122
498
0
0
0
1
0
1
1921553
KLEIBENSTURZ Josef
4
136
137
129
136
538
0
1
0
1
0
2
1916953
MENZL Helmut
18
118
99
104
127
448
0
0
0
0
1
1
1921573
PROSENBAUER Johann
1
175
154
141
147
617
1
1
1
0
1
3
1916893
ZÜGLER Ernst
8
121
134
122
155
532
0
0
0
0
1
1
E
1919813
TOMAN Leonhard
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1925633
EIGL Thomas
8
108
143
147
136
534
1
0
1
1
1
3
1912913
GROHOTOLSZKY Gerald
9
142
128
128
127
525
1
1
1
0
1
3
1913363
FITZI Günter
5
126
148
122
148
544
1
0
1
0
1
2
1962013
KÖMIVES Michaela
15
121
135
139
110
505
1
1
1
1
0
3
1914093
ZIELINSKI Michael
4
124
151
159
145
579
0
0
0
1
0
1
1925623
EIGL Matthias
0
138
150
145
151
584
1
1
1
1
0
3
E
1918463
KÖHLER Gerhard
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
520.5
3123
Kegel
0
9
1
:
7
15
2
3271
Kegel
545.2
0
-
148
+
2
Kapitän Heim:
ZÜGLER Ernst
Schiedsrichter:
TOMAN Leonhard
Kapitän Gast:
EIGL Thomas
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
12 H
13 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
12 F
13 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19142 GKC Wien
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19212 SPG Hernals-Schindler II
19221 KSK Post R.S. II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19303 SPG Post Floridsd.-Stammersd. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19317 BBSV Wien III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19142 GKC Wien
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19212 SPG Hernals-Schindler II
19221 KSK Post R.S. II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19303 SPG Post Floridsd.-Stammersd. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19317 BBSV Wien III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024