ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
04.04.2014
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1020 Rustenschacherallee 3-5
Bahnanlage:
KSV Wien
KSV Wien IV
LV-Nr.
19
V-Nr.
413
ESV Brunn am Gebirge II
LV-Nr.
19
V-Nr.
207
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912764
LANGER Alois
11
126
116
135
114
491
1
1
0
1
0
2
1910004
GRÜNDINGER Richard
3
124
133
120
124
501
0
0
0
1
0
1
1926464
GAUSTER Wolfgang
4
149
138
135
130
552
1
1
1
1
0
3
1913354
PREISS Sebastian
8
127
125
124
135
511
1
0
1
1
0
2
1920144
HOFBÖCK Friedrich
9
136
130
114
143
523
1
1
1
0
1
3
1916004
STROBL Andreas
21
104
101
106
105
416
0
0
0
0
0
0
E
1918374
VYZIBLO Michael
ab 61.Wurf für STROBL Andreas
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1914162
TOMICIC Petar
12
112
127
109
135
483
0
0
1
0
1
2
1924582
TUCNY Josef
7
127
136
118
128
509
1
1
1
0
1
3
1917542
PALMBERGER Franz
5
125
132
127
148
532
0
0
0
0
1
1
1919222
TAIBL Walter
6
131
116
122
140
509
0
1
0
0
1
2
1914402
ZEHETBAUER Franz
11
125
120
131
118
494
0
0
0
1
0
1
1910162
BUCHMEIER Walter
9
153
126
133
118
530
1
1
1
1
1
4
E
1912262
REST Walter
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
499.0
2994
Kegel
1
11
4
:
4
13
1
3057
Kegel
509.5
0
-
63
+
2
Kapitän Heim:
Gauster Wolfgang
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Rest Walter
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19177 Polizei SV Wien 1
19191 Polizei SV Schwechat
19195 Post SV Vienna
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
19413 KSV Wien IV
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19177 Polizei SV Wien 1
19191 Polizei SV Schwechat
19195 Post SV Vienna
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
19413 KSV Wien IV
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024