ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
12.02.2014
Uhrzeit:
17:30 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Postbahnen Simmering
Bahnanlage:
1110, Unter der Kirche 22
KSK Post Nord
LV-Nr.
19
V-Nr.
176
SPG ASKÖ XI - SV Bäder
LV-Nr.
19
V-Nr.
116
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
193064
POSPISIL Harald
5
145
126
112
151
534
0
1
0
0
0.5
1.5
193072
NAVRATIL Alfred
11
149
131
110
141
531
0
1
1
0
0
2
191010
ORSOLIC Mato
5
133
143
131
156
563
1
0
1
1
1
3
192492
GERSTL Martin
6
154
135
136
123
548
1
1
0
1
0
2
192638
HÖLLMÜLLER Gerhard
4
136
146
137
142
561
1
1
1
1
1
4
191618
SPATZ Gregor
5
142
125
119
137
523
0
1
0
0
0
1
E
192245
BEYER Günter
ab ... .Wurf für ...
E
192237
MOHLER Peter
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191779
MESCIC Anto
3
133
131
145
151
560
1
0
1
1
0.5
2.5
191084
SEZKA Eduard
1
128
125
138
158
549
1
0
0
1
1
2
191234
BARANASIC Goran
6
142
139
126
134
541
0
1
0
0
0
1
191621
MESCIC Marko
4
119
137
131
143
530
0
0
1
0
1
2
193059
MUNIC Milan
14
127
114
128
140
509
0
0
0
0
0
0
192273
BLAZANOVIC Anton
2
137
164
132
144
577
1
0
1
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
543.3
3260
Kegel
0
13.5
3
:
5
10.5
2
3266
Kegel
544.3
0
-
6
+
2
Kapitän Heim:
GERSTL Martin
Schiedsrichter:
DEDOVICH Alfons
Kapitän Gast:
SEZKA Eduard
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19121 KSK Post R.S.
19134 KSV Siemens 1
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG Post Floridsd.-Stammersd. II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiengas II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19121 KSK Post R.S.
19134 KSV Siemens 1
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG Post Floridsd.-Stammersd. II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiengas II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024