ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
7 F
Datum:
31.03.2014
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
Sbg Landesliga Herren
Austragungsort:
Rif
Bahnanlage:
Rif
KC ULSZ Rif
LV-Nr.
15
V-Nr.
115
1. KC Saalfelden II
LV-Nr.
15
V-Nr.
213
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151330
PIXNER Martin
7
130
134
134
127
525
1
0
1
1
1
3
151163
LEO Roman
7
136
107
137
125
505
1
1
0
1
0.5
2.5
151386
EPPENSCHWENDTNER Werner
2
128
116
127
123
494
0
0
0
0
0.5
0.5
151058
ZIMMERMANN Frank
9
130
109
117
112
468
0
0
0
0
0
0
151095
FRAUENSCHUH Walter
5
131
117
120
126
494
1
1
1
0
1
3
151045
SCHLAGER Hermann
7
111
144
135
125
515
0
0
0
0
1
1
E
151039
MÖRTH Johannes
ab ... .Wurf für ...
E
151062
STATUTO Giuseppe
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1510702
EDER Thomas
13
132
117
125
113
487
0
1
0
0
0
1
1510642
SCHMIDHUBER Peter
8
135
134
118
125
512
0
0
1
0
0.5
1.5
1513342
TRIXL Siegfried
2
161
121
144
123
549
1
1
1
1
0.5
3.5
1510912
EDER Erwin
3
157
120
120
117
514
1
1
1
1
1
4
1511212
JOVANOVSKI Romeo
9
122
114
127
110
473
0
0
0
1
0
1
1510082
TRIXL Philipp
4
119
155
146
120
540
1
1
1
1
0
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
500.2
3001
Kegel
0
10
3
:
5
14
2
3075
Kegel
512.5
0
-
74
+
2
Kapitän Heim:
Pixner Martin
Schiedsrichter:
Eppenschwendtner Werner
Kapitän Gast:
Eder Erwin
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15116 SV Schwarzach
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15116 SV Schwarzach
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024