ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 H
Datum:
13.09.2013
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
Sbg Landesliga Herren
Austragungsort:
Unken
Bahnanlage:
Friedlwirt
SKC Unken
LV-Nr.
15
V-Nr.
119
KSK Kegelkasino Hallein II
LV-Nr.
15
V-Nr.
203
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151290
AUER Herbert
6
124
122
123
134
503
0
0
0
0
1
1
151295
FUCHS Engelbert
4
140
138
136
133
547
1
1
1
1
0
3
151298
KRIMBACHER Georg
12
154
121
124
114
513
0
1
0
0
0
1
151241
FUCHS Stefan
0
123
138
125
150
536
1
1
1
0
1
3
151138
STOCKKLAUSER Andreas
2
139
120
152
141
552
1
0
1
1
1
3
151415
JURY Bernhard
7
128
115
142
136
521
1
1
0
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1511882
SCHÖPFER Michael
5
147
125
133
128
533
1
1
1
1
0
3
1511872
QUIRIN Hartmut
13
119
123
120
153
515
0
0
0
0
1
1
1513462
KLEIN Josef
3
138
128
134
124
524
1
0
1
1
1
3
1513372
MAYR Daniel
5
122
123
147
116
508
0
0
0
1
0
1
1511302
FRIEDRICH Christian
7
143
116
113
137
509
0
1
0
0
0
1
1513592
SCHULZ Markus
11
124
129
120
131
504
0
0
1
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
528.7
3172
Kegel
2
14
6
:
2
10
0
3093
Kegel
515.5
2
+
79
-
0
Kapitän Heim:
Stockklauser Andreas
Schiedsrichter:
Faistauer Ernst
Kapitän Gast:
Schulz Markus
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15116 SV Schwarzach
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15116 SV Schwarzach
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024