ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
7 H
Datum:
07.11.2013
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
Sbg 2.Landesliga Herren
Austragungsort:
Rif
Bahnanlage:
ULSZ-Rif
USV Paris Lodron
LV-Nr.
15
V-Nr.
110
KSK Kegelkasino Hallein III
LV-Nr.
15
V-Nr.
303
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151366
SCHILCHER Peter
11
137
115
128
127
507
1
1
1
1
1
4
151191
WILLERSBERGER Ditmar
16
99
121
124
113
457
0
0
1
1
0
2
151025
HALEK Josef
15
118
96
122
106
442
0
0
0
0
0
0
151011
TISCHLER Gerhard
8
129
131
132
124
516
1
1
0
1
1
3
151004
HACKSTOCK Georg
7
119
121
115
117
472
1
1
1
1
1
4
151465
SCHÜTZENBERGER Stefan
6
135
138
123
128
524
1
1
1
0
0.5
2.5
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1510243
ZUPAN Roland
13
103
103
113
116
435
0
0
0
0
0
0
1511873
QUIRIN Hartmut
5
126
113
123
141
503
1
1
0
0
1
2
1511593
WEDAM Michael
3
143
109
129
115
496
1
1
1
1
1
4
1511303
FRIEDRICH Christian
7
114
142
108
123
487
0
0
1
0
0
1
1510903
TERKL Roman
18
100
104
106
116
426
0
0
0
0
0
0
1510723
NAGELE Günter
5
123
128
135
128
514
0
0
0
1
0.5
1.5
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
486.3
2918
Kegel
2
15.5
6
:
2
8.5
0
2861
Kegel
476.8
2
+
57
-
0
Kapitän Heim:
Reinhold Merlingen
Schiedsrichter:
Stefan Schützenberger
Kapitän Gast:
Markus Schulz
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15214 KC Salzburg II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15214 KC Salzburg II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024