ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 H
Datum:
12.09.2013
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
Sbg 2.Landesliga Herren
Austragungsort:
Hallein
Bahnanlage:
Kegelcasino Hallein
KSK Kegelkasino Hallein III
LV-Nr.
15
V-Nr.
303
KC Salzburg II
LV-Nr.
15
V-Nr.
214
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1511593
WEDAM Michael
18
125
117
117
122
481
1
1
1
0
0.5
2.5
1560403
TERKL Sigrid
15
133
131
123
122
509
1
1
0
0
1
2
1511153
STARK Hermann
19
119
105
124
93
441
0
1
0
1
0
2
1511853
LEHENBAUER Karl
11
122
119
125
132
498
0
0
1
0
1
2
1510903
TERKL Roman
25
95
92
127
118
432
0
0
0
0
0
0
1510723
NAGELE Günter
11
114
102
131
128
475
0
0
0
0
1
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1512482
SCHARINGER Gerhard
10
117
116
132
122
487
0
0
0
1
0.5
1.5
1511412
KOFLER Erich
12
129
132
134
110
505
0
0
1
1
0
2
1513622
PIRKELBAUER Erwin
7
101
125
111
112
449
1
0
1
0
1
2
1513842
MARCHL Otto
12
133
114
126
126
499
1
1
0
1
0
2
1512092
STRASSHOFER Uwe
10
120
107
128
135
490
1
1
1
1
1
4
1512142
FOIDL Albert
16
120
111
134
115
480
1
1
1
1
0
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
472.7
2836
Kegel
0
9.5
2
:
6
14.5
2
2910
Kegel
485.0
0
-
74
+
2
Kapitän Heim:
Markus Schulz
Schiedsrichter:
Roland Kirchberger
Kapitän Gast:
Uwe Strasshofer
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15214 KC Salzburg II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15214 KC Salzburg II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024