ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
06.05.2014
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ C - Liga West Herren
Austragungsort:
Krems
Bahnanlage:
Pulverturm
KSK Austria Krems IV
LV-Nr.
13
V-Nr.
437
KSK Austria Krems III
LV-Nr.
13
V-Nr.
337
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1311984
ECK Günter
9
131
149
107
118
505
0
0
1
0
0
1
1318304
WEINGARTNER Franz
20
105
122
99
117
443
0
0
0
0
1
1
1312174
ANGERER Franz
18
115
118
107
106
446
0
0
0
0
0
0
1318164
MADER Wolfgang
6
117
129
113
125
484
0
0
1
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1318193
PÖSCH Gerhard
2
145
115
136
155
551
1
1
0
1
1
3
1313583
MÜLLNER Helmut
12
120
125
120
114
479
1
1
1
1
0
3
1312233
SCHÄFFER Günter
13
131
120
113
129
493
1
1
1
1
1
4
1320283
WEISS Roman
6
135
115
136
115
501
1
1
0
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
469.5
1878
Kegel
0
4
0
:
6
12
2
2024
Kegel
506.0
0
-
146
+
2
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13143 KSK Austria St. Pölten
13236 ESV Obergrafendorf II
13240 ESV Krems II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13247 FZC TSK Langenrohr II
13254 HSV Allentsteig II
13258 KV Sobieski - Grabern II
13337 KSK Austria Krems III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13437 KSK Austria Krems IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13143 KSK Austria St. Pölten
13236 ESV Obergrafendorf II
13240 ESV Krems II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13247 FZC TSK Langenrohr II
13254 HSV Allentsteig II
13258 KV Sobieski - Grabern II
13337 KSK Austria Krems III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13437 KSK Austria Krems IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024