ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
05.05.2014
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ C - Liga West Herren
Austragungsort:
Obergrafendorf
Bahnanlage:
ESV Bahnen
ESV Obergrafendorf II
LV-Nr.
13
V-Nr.
236
KSK Austria St. Pölten
LV-Nr.
13
V-Nr.
143
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1314012
GAUPMANN Alexander
11
119
129
139
130
517
1
1
1
1
1
4
1314902
LUSSKANDL Gerhard
8
122
107
136
108
473
0
0
0
1
0
1
1314892
GASSNER Franz
8
100
125
131
121
477
0
0
0
1
0
1
1312202
FORSTER Hermann
6
114
122
126
128
490
0
0
0
1
1
2
E
1313242
BEILNER Alfred
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131599
PANI Wolfgang
13
99
127
134
114
474
0
0
0
0
0
0
131642
BACHINGER Christian
8
137
128
121
126
512
1
1
1
0
1
3
131620
REITTERER Christian
10
119
129
108
126
482
1
1
1
0
1
3
131688
STAUFFER Gerhard
4
122
155
125
123
525
1
1
1
0
0
2
E
131142
ZEHETNER Andreas
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
489.3
1957
Kegel
0
8
1
:
5
8
2
1993
Kegel
498.3
0
-
36
+
2
Kapitän Heim:
Forster Hermann
Schiedsrichter:
Pani Wolfgang
Kapitän Gast:
Reiterer Christian
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13143 KSK Austria St. Pölten
13236 ESV Obergrafendorf II
13240 ESV Krems II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13247 FZC TSK Langenrohr II
13254 HSV Allentsteig II
13258 KV Sobieski - Grabern II
13337 KSK Austria Krems III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13437 KSK Austria Krems IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13143 KSK Austria St. Pölten
13236 ESV Obergrafendorf II
13240 ESV Krems II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13247 FZC TSK Langenrohr II
13254 HSV Allentsteig II
13258 KV Sobieski - Grabern II
13337 KSK Austria Krems III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13437 KSK Austria Krems IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024