ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
23.05.2014
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ C - Liga West Herren
Austragungsort:
3804 Allentsteig
Bahnanlage:
Waldviertler Pub
HSV Allentsteig II
LV-Nr.
13
V-Nr.
254
KSK Austria Krems III
LV-Nr.
13
V-Nr.
337
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1363312
DIRNBERGER Ida
16
114
110
117
102
443
0
0
0
0
0
0
1310622
BICHL Karl
23
91
86
84
104
365
0
1
0
0
0.5
1.5
1360472
BICHL Stefanie
14
140
104
123
122
489
0
1
0
0
0
1
1316452
SCHARF Harald
8
109
137
117
125
488
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1320853
FOIDL Johann
6
118
112
133
116
479
1
1
1
1
1
4
1311983
ECK Günter
18
89
119
115
104
427
1
0
1
1
0.5
2.5
1318193
PÖSCH Gerhard
12
92
132
127
135
486
1
0
1
1
1
3
1320263
PETR Alexander
6
120
142
150
128
540
1
1
1
1
1
4
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
446.3
1785
Kegel
0
2.5
0
:
6
13.5
2
1932
Kegel
483.0
0
-
147
+
2
Kapitän Heim:
Berka Heinrich
Schiedsrichter:
Foidl Johann
Kapitän Gast:
Eck Günter
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13143 KSK Austria St. Pölten
13236 ESV Obergrafendorf II
13240 ESV Krems II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13247 FZC TSK Langenrohr II
13254 HSV Allentsteig II
13258 KV Sobieski - Grabern II
13337 KSK Austria Krems III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13437 KSK Austria Krems IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13143 KSK Austria St. Pölten
13236 ESV Obergrafendorf II
13240 ESV Krems II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13247 FZC TSK Langenrohr II
13254 HSV Allentsteig II
13258 KV Sobieski - Grabern II
13337 KSK Austria Krems III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13437 KSK Austria Krems IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024