ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
15.05.2014
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga West Herren
Austragungsort:
Krems-Lerchenfeld
Bahnanlage:
Voestbahnen
WSV Voest Alpine Krems
LV-Nr.
13
V-Nr.
141
ESV Obergrafendorf
LV-Nr.
13
V-Nr.
136
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131462
KURZBAUER Johann
15
159
145
125
138
567
1
1
1
0
1
3
131299
BURIC Bernd
9
124
126
132
132
514
1
1
0
1
0
2
136067
KOBLINGER Christine
10
117
138
124
112
491
0
0
1
1
0
2
132476
PICHLER Peter
6
132
107
112
131
482
0.5
1
0
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131074
WURZENBERGER Marco
7
127
131
130
106
494
0
0
0
1
0
1
131324
BEILNER Alfred
9
108
132
129
142
511
0
0
1
0
1
2
131449
THALLER Edwin
8
136
120
117
149
522
1
1
0
0
1
2
131669
ZINGL Gerhard
10
121
119
113
129
482
0.5
0
1
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
513.5
2054
Kegel
2
9
4.5
:
1.5
7
0
2009
Kegel
502.3
2
+
45
-
0
Kapitän Heim:
Peter Pichler
Schiedsrichter:
Johannes Speiser
Kapitän Gast:
Johannes Speiser
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13154 HSV Allentsteig
13158 KV Sobieski - Grabern
13226 SPG Haitzendorf/Hadersdorf II
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13259 KSK KW Ottenstein II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13361 KSV Volksbank Herzogenburg III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13154 HSV Allentsteig
13158 KV Sobieski - Grabern
13226 SPG Haitzendorf/Hadersdorf II
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13259 KSK KW Ottenstein II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13361 KSV Volksbank Herzogenburg III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024