ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
13.05.2014
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga West Herren
Austragungsort:
Krems
Bahnanlage:
ESV Krems
ESV Krems
LV-Nr.
13
V-Nr.
140
KV Sobieski - Grabern
LV-Nr.
13
V-Nr.
158
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132425
DOERR Helmut
9
130
119
122
134
505
0
0
0
1
1
2
132429
HAUER Josef
5
115
139
161
146
561
1
0
0
1
1
2
132428
HAIDER Hermann
17
122
125
124
123
494
0
0
0
0
0
0
131840
HUMMEL Richard
9
119
140
129
156
544
1
0
1
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132484
SCHLOSSER Josef
12
138
156
114
128
536
1
1
1
0
0
2
131090
RICHTER Wolfgang
10
122
146
128
132
528
0
1
1
0
0
2
131622
BIEGLMAYER Christoph
5
130
136
133
132
531
1
1
1
1
1
4
131530
PÜRINGER Heinz
9
123
121
152
114
510
0
1
0
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
526.0
2104
Kegel
0
6
2
:
4
10
2
2105
Kegel
526.3
0
-
1
+
2
Kapitän Heim:
Hummel Richard
Schiedsrichter:
Hummel Richard
Kapitän Gast:
Richter Wolfgang
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13154 HSV Allentsteig
13158 KV Sobieski - Grabern
13226 SPG Haitzendorf/Hadersdorf II
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13259 KSK KW Ottenstein II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13361 KSV Volksbank Herzogenburg III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13154 HSV Allentsteig
13158 KV Sobieski - Grabern
13226 SPG Haitzendorf/Hadersdorf II
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13259 KSK KW Ottenstein II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13361 KSV Volksbank Herzogenburg III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024