ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
17.05.2014
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
NÖ A - Liga West Herren
Austragungsort:
Amstetten Allersdorf
Bahnanlage:
Happy 9
KSV Amstetten Allersdorf
LV-Nr.
13
V-Nr.
144
SPG Haitzendorf/Hadersdorf
LV-Nr.
13
V-Nr.
126
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131415
BEHN Siegbert
3
143
133
127
120
523
1
1
1
1
0
3
132005
PUNZ Karl
6
120
129
136
128
513
1
1
0
1
1
3
132033
SÜNDHOFER Franz
8
120
117
133
135
505
0
0
0
0
1
1
131565
SPINDELBERGER Josef
5
131
124
132
131
518
0
0
0
1
1
2
131349
MADER Johann
3
133
123
134
135
525
0
0
1
1
0
2
131808
HADER Gerald
4
138
125
125
139
527
1
1
0
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131174
WAGENSONNER Franz
13
111
117
122
125
475
0
0
0
0
1
1
131300
FEHR Alois
15
102
132
109
112
455
0
0
1
0
0
1
131089
BITTERMANN Herbert
4
127
121
147
134
529
1
1
1
1
0
3
131010
KRAML Jürgen
4
143
138
120
126
527
1
1
1
0
0
2
131382
WISGRILL Wolfgang
4
135
120
133
139
527
1
1
0
0
1
2
131912
RIHS Franz
8
124
127
121
118
490
0
0
1
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
518.5
3111
Kegel
2
14
5
:
3
10
0
3003
Kegel
500.5
2
+
108
-
0
Kapitän Heim:
Mader Johann
Schiedsrichter:
Mader Johann
Kapitän Gast:
Bittermann Herbert
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13126 SPG Haitzendorf/Hadersdorf
13144 KSV Amstetten Allersdorf
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13147 FZC TSK Langenrohr
13159 KSK KW Ottenstein
13209 KSV Umdasch Union Amstetten II
13235 ESV St. Pölten II
13251 KV Union Raiffeisen Mank II
13261 KSV Volksbank Herzogenburg II
13438 BSV Voith St. Pölten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13126 SPG Haitzendorf/Hadersdorf
13144 KSV Amstetten Allersdorf
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13147 FZC TSK Langenrohr
13159 KSK KW Ottenstein
13209 KSV Umdasch Union Amstetten II
13235 ESV St. Pölten II
13251 KV Union Raiffeisen Mank II
13261 KSV Volksbank Herzogenburg II
13438 BSV Voith St. Pölten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024