ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
29.04.2014
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ A - Liga West Herren
Austragungsort:
Sitzenberg-Reidling
Bahnanlage:
Gasthaus Dopler
KSK Sitzenberg Reidling
LV-Nr.
13
V-Nr.
146
KSV Amstetten Allersdorf
LV-Nr.
13
V-Nr.
144
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132313
HAUMBERGER Michael
6
136
119
137
140
532
1
1
1
1
1
4
131318
KELLNER Werner
17
93
111
128
140
472
1
0
0
1
1
2
131173
OFNER Raimund
6
141
130
129
126
526
1
0.5
1
1
0
2.5
132318
GROISS Andreas
1
142
142
131
138
553
1
1
1
1
1
4
131163
RUTHNER Helmut
11
125
118
127
119
489
0
0
0
1
1
2
132128
CZECH Franz
10
107
109
134
124
474
0
0
0
1
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132005
PUNZ Karl
10
103
115
124
134
476
0
0
0
0
0
0
132033
SÜNDHOFER Franz
11
117
125
104
118
464
0
1
1
0
0
2
131565
SPINDELBERGER Josef
17
141
95
108
143
487
0
0.5
0
0
1
1.5
131328
BERNKOPF Alexander
14
122
109
105
114
450
0
0
0
0
0
0
131349
MADER Johann
7
152
127
113
105
497
1
1
1
0
0
2
131808
HADER Gerald
10
128
128
128
114
498
1
1
1
0
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
507.7
3046
Kegel
2
16.5
6
:
2
7.5
0
2872
Kegel
478.7
2
+
174
-
0
Kapitän Heim:
Tauber Robert
Schiedsrichter:
Mader Johann
Kapitän Gast:
Mader Johann
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13126 SPG Haitzendorf/Hadersdorf
13144 KSV Amstetten Allersdorf
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13147 FZC TSK Langenrohr
13159 KSK KW Ottenstein
13209 KSV Umdasch Union Amstetten II
13235 ESV St. Pölten II
13251 KV Union Raiffeisen Mank II
13261 KSV Volksbank Herzogenburg II
13438 BSV Voith St. Pölten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13126 SPG Haitzendorf/Hadersdorf
13144 KSV Amstetten Allersdorf
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13147 FZC TSK Langenrohr
13159 KSK KW Ottenstein
13209 KSV Umdasch Union Amstetten II
13235 ESV St. Pölten II
13251 KV Union Raiffeisen Mank II
13261 KSV Volksbank Herzogenburg II
13438 BSV Voith St. Pölten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024