ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
09.05.2014
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
NÖ Landesliga Herren
Austragungsort:
2230 Gänserndorf Sportg.12
Bahnanlage:
Josef Grafstadion
KV Auersthal
LV-Nr.
13
V-Nr.
131
KSV UU. Amstetten
LV-Nr.
13
V-Nr.
109
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131514
HOFER Franz
3
99
130
139
117
485
1
0
0
1
1
2
131576
MARCHART Richard
3
141
138
119
130
528
1
1
1
0
0
2
131378
FAJTL Werner
7
136
126
146
132
540
1
1
0
1
1
3
132153
PERTL Stefan
6
132
130
122
138
522
1
1
1
0
1
3
131226
SOUCEK Milan
0
123
136
122
132
513
1
1
1
1
1
4
132158
SCHULZ Gerold
5
132
113
130
144
519
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132120
PUCHBERGER Franz
15
121
131
111
114
477
0
1
1
0
0
2
132159
ACHLEITNER Christian
5
122
131
126
143
522
0
0
0
1
1
2
131641
NAGLSEDER Otto
6
127
127
102
126
482
0
0
1
0
0
1
132339
KRENN Ernst
9
125
125
129
117
496
0
0
0
1
0
1
131092
FOHRINGER Herbert
12
116
115
119
121
471
0
0
0
0
0
0
132118
REDL Karl
2
148
151
149
151
599
1
1
1
1
1
4
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
517.8
3107
Kegel
2
14
7
:
1
10
0
3047
Kegel
507.8
2
+
60
-
0
Kapitän Heim:
Schulz Gerold
Schiedsrichter:
13/714 Redl Ulrike
Kapitän Gast:
Fohringer Herbert
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13127 SV OMV Gänserndorf
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13135 ESV St. Pölten
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13163 KSV Hainburg/Donau
13203 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt II
13223 KSV-Mistelbach II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13127 SV OMV Gänserndorf
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13135 ESV St. Pölten
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13163 KSV Hainburg/Donau
13203 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt II
13223 KSV-Mistelbach II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024