ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
12.04.2014
Uhrzeit:
19:30 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Steinberg
Bahnanlage:
Gasthaus Janits
SKK Loisdorf II
LV-Nr.
11
V-Nr.
220
SKC Kleinwarasdorf II
LV-Nr.
11
V-Nr.
208
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1110672
SCHRAMMEL Mathias
11
106
116
120
148
490
1
1
0
1
1
3
1111722
KERN Herbert
3
155
137
129
139
560
1
1
1
1
1
4
1112642
TRENOVATZ Stefan
7
160
113
137
130
540
0
1
0
1
0
2
1110702
PINTER Claus
8
127
128
124
135
514
1
1
0
0.5
1
2.5
1115032
ARTNER Heribert
5
127
131
138
136
532
0
1
0
1
0
2
1112822
FLAMM Rudolf
5
119
149
132
149
549
1
1
1
1
1
4
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1113352
SCHREIBER Helmut
14
105
123
116
140
484
0
0
1
0
0
1
1110072
KERETIC Miljenko
9
101
134
125
128
488
0
0
0
0
0
0
1112242
PLAUKOVITS Rudolf
3
141
141
136
145
563
1
0
1
0
1
2
1110532
TROINDL Mario
6
117
133
124
118
492
0
0
1
0.5
0
1.5
1110212
GALOS Patrik
7
118
141
131
164
554
1
0
1
0
1
2
1115192
KERBER Christian
5
115
138
123
123
499
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
530.8
3185
Kegel
2
17.5
6
:
2
6.5
0
3080
Kegel
513.3
2
+
105
-
0
Kapitän Heim:
Kern Herbert
Schiedsrichter:
Galos Patrik
Kapitän Gast:
Galos Patrik
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11216 SKV Schlaining II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11216 SKV Schlaining II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024