ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
12.04.2014
Uhrzeit:
09:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Stadtschlaining
Bahnanlage:
GH Marth
DKV Schlaining
LV-Nr.
11
V-Nr.
110
SKC Sonnensee Ritzing II
LV-Nr.
11
V-Nr.
212
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111197
MARTH Wilfried
4
137
136
137
137
547
0
0
0
1
0
1
111076
ZITZ Heinrich
5
127
141
132
125
525
1
1
1
0
0
2
111465
MARTH Markus
5
134
156
142
138
570
1
1
1
1
1
4
111004
KERTESZ Jozsef
3
121
124
161
129
535
1
0
1
1
1
3
111005
KOVACS Janos
3
146
141
152
133
572
1
1
1
1
0
3
111020
PAMMER Markus
8
137
118
114
141
510
1
1
1
1
1
4
E
111486
KOLAR Karl
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1110662
HACKL Andreas
0
139
154
123
141
557
1
1
1
0
1
3
1115242
GRASZLI Jozsef
14
119
99
138
130
486
0
0
0
1
1
2
1114522
STEINKELLNER Matthias
9
124
138
132
110
504
0
0
0
0
0
0
1114562
WESSELY Michel
16
133
105
92
111
441
0
1
0
0
0
1
1110812
GULNERITS Johann
7
139
122
119
141
521
0
0
0
0
1
1
1112922
WIEDEMANN Horst
8
92
0
0
0
92
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
543.2
3259
Kegel
2
17
7
:
1
7
0
2601
Kegel
433.5
2
+
658
-
0
Kapitän Heim:
Wilfried Marth
Schiedsrichter:
Wiedemann Horst
Kapitän Gast:
Horst Wiedemann
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11216 SKV Schlaining II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11216 SKV Schlaining II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024