ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
11.04.2014
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Steinbrunn
Bahnanlage:
viva
ASKÖ Siegendorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
106
SKV Schlaining II
LV-Nr.
11
V-Nr.
216
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111026
PELZLBAUER Peter
0
136
115
146
152
549
1
1
1
1
1
4
111388
SCHWEIFER Emmerich
10
109
141
121
128
499
1
0
1
0
1
2
111040
HOMBAUER Karl
6
149
125
138
125
537
1
1
0.5
1
0
2.5
111394
NEMETH Laszlo
6
118
131
131
137
517
1
1
1
1
1
4
111320
HOMBAUER Georg
4
136
135
115
151
537
1
1
0
0
1
2
111512
OSZTODI Gergely
8
134
124
129
126
513
0.5
0
1
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1110392
EBERWEIN Jan Nikolas
15
134
114
89
90
427
0
0
0
0
0
0
1111752
KAPPEL Karl
7
125
137
131
105
498
0
1
0
1
0
2
1114662
POSTMANN Norbert
9
145
125
123
139
532
0
0
0.5
0
1
1.5
1110442
EBERWEIN Cedrik
36
87
87
75
92
341
0
0
0
0
0
0
1111942
HORVATH Ladislaus
9
132
139
123
109
503
0
0
1
1
0
2
1111962
MARTH Christian
5
136
122
116
139
513
0.5
1
0
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
525.3
3152
Kegel
2
16.5
7.5
:
0.5
7.5
0
2814
Kegel
469.0
2
+
338
-
0
Kapitän Heim:
Hombauer G.
Schiedsrichter:
Postmann N
Kapitän Gast:
Postmann N
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11216 SKV Schlaining II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11216 SKV Schlaining II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024