ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
10.05.2014
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
Bgld 1.Liga Herren
Austragungsort:
Deutschkreutz
Bahnanlage:
GH Huszar
SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz III
LV-Nr.
11
V-Nr.
327
Union Pöttsching II
LV-Nr.
11
V-Nr.
205
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1112983
FUCHS Manfred
5
122
127
119
130
498
1
1
1
1
0
3
1111023
FUCHS Dietmar
11
136
116
118
136
506
1
1
0
1
1
3
1110243
HEINRICH Stefan
8
115
127
115
144
501
1
1
0
0
1
2
1110373
CZOMPO Ladislaus
11
111
117
132
115
475
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1160912
GASCH Elisabeth
11
116
110
109
136
471
0
0
0
0
1
1
1113422
GROF Friedrich
16
111
137
96
101
445
0
0
1
0
0
1
1113482
GASCH Karl
13
111
129
127
102
469
0
0
1
1
0
2
1112902
STEFFEK Gerhard
20
106
110
136
95
447
0
0
0
1
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
495.0
1980
Kegel
2
11
6
:
0
5
0
1832
Kegel
458.0
2
+
148
-
0
Kapitän Heim:
Fuchs Manfred
Schiedsrichter:
Steffek Gerhard
Kapitän Gast:
Steffek Gerhard
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11121 SKC Mattersburg/Marz
11204 SKC Leithaprodersdorf II
11205 Union Pöttsching II
11206 ASKÖ Siegendorf II
11207 SKC Andau II
11215 SKK Steinberg II
11231 SKC Großwarasdorf II
11306 ASKÖ Siegendorf III
11307 SKC Andau III
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
11327 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11121 SKC Mattersburg/Marz
11204 SKC Leithaprodersdorf II
11205 Union Pöttsching II
11206 ASKÖ Siegendorf II
11207 SKC Andau II
11215 SKK Steinberg II
11231 SKC Großwarasdorf II
11306 ASKÖ Siegendorf III
11307 SKC Andau III
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
11327 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024