ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
10.05.2014
Uhrzeit:
16:00 Uhr
Liga:
Bgld 1.Liga Herren
Austragungsort:
Ritzing
Bahnanlage:
BLZ Ritzing
SKC Sonnensee Ritzing III
LV-Nr.
11
V-Nr.
312
SKC Andau II
LV-Nr.
11
V-Nr.
207
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1190003
SCHERMANN Marion
5
126
121
132
129
508
1
0
1
1
1
3
1114683
SCHMIDT Oskar
3
132
129
141
138
540
1
1
1
1
1
4
1115243
GRASZLI Jozsef
4
128
137
123
135
523
1
1
0
1
1
3
1110993
RIEGER Johann
6
121
127
123
119
490
1
0
1
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1112702
PECK Manfred
6
129
118
127
125
499
0
1
0
0
0
1
1110712
JANISCH Josef
4
127
128
132
135
522
0
0
0
0
0
0
1112872
WAHRMANN Gregor W.
5
126
139
121
133
519
0
0
1
0
0
1
1113692
HAUTZINGER Richard
3
126
123
117
121
487
0
1
0
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
515.3
2061
Kegel
2
12
6
:
0
4
0
2027
Kegel
506.8
2
+
34
-
0
Kapitän Heim:
NEUMAYER Franz
Schiedsrichter:
WAHRMANN Gregor
Kapitän Gast:
WAHRMANN Gregor
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11121 SKC Mattersburg/Marz
11204 SKC Leithaprodersdorf II
11205 Union Pöttsching II
11206 ASKÖ Siegendorf II
11207 SKC Andau II
11215 SKK Steinberg II
11231 SKC Großwarasdorf II
11306 ASKÖ Siegendorf III
11307 SKC Andau III
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
11327 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11121 SKC Mattersburg/Marz
11204 SKC Leithaprodersdorf II
11205 Union Pöttsching II
11206 ASKÖ Siegendorf II
11207 SKC Andau II
11215 SKK Steinberg II
11231 SKC Großwarasdorf II
11306 ASKÖ Siegendorf III
11307 SKC Andau III
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
11327 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024