ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
25.04.2014
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
Bgld 1.Liga Herren
Austragungsort:
Schattendorf
Bahnanlage:
GH Bierbaum
SKC Mattersburg/Marz
LV-Nr.
11
V-Nr.
121
SKC Andau II
LV-Nr.
11
V-Nr.
207
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111237
KLIKOVICS JOSEF
9
126
96
147
112
481
1
1
0
1
0
2
111537
ADRIGAN Manfred
5
125
130
148
112
515
1
1
1
1
0
3
111227
DÖGL Gerhard
10
108
156
153
118
535
1
0
1
1
0
2
111439
SCHALLER Gerhard
9
116
112
142
121
491
1
1
0
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1112612
BADER Johann
5
118
118
116
127
479
0
0
1
0
1
2
1112702
PECK Manfred
11
119
113
121
137
490
0
0
0
0
1
1
1160592
FOKI Helga
14
146
105
100
136
487
0
1
0
0
1
2
1110712
JANISCH Josef
15
109
118
109
135
471
0
0
1
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
505.5
2022
Kegel
2
9
6
:
0
7
0
1927
Kegel
481.8
2
+
95
-
0
Kapitän Heim:
ADRIGAN Manfred
Schiedsrichter:
BADER Johann
Kapitän Gast:
BADER Johann
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11121 SKC Mattersburg/Marz
11204 SKC Leithaprodersdorf II
11205 Union Pöttsching II
11206 ASKÖ Siegendorf II
11207 SKC Andau II
11215 SKK Steinberg II
11231 SKC Großwarasdorf II
11306 ASKÖ Siegendorf III
11307 SKC Andau III
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
11327 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11121 SKC Mattersburg/Marz
11204 SKC Leithaprodersdorf II
11205 Union Pöttsching II
11206 ASKÖ Siegendorf II
11207 SKC Andau II
11215 SKK Steinberg II
11231 SKC Großwarasdorf II
11306 ASKÖ Siegendorf III
11307 SKC Andau III
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
11327 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024