ARCHIV 2013 / 2014
» Tabelle
Datum
Runde
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
Schnitt
Bericht
.
19.05.2014
11 F
ESV Obergrafendorf II
KSK Austria Krems IV
2:4
455.0 | 458.8
.
21.05.2014
11 F
KSK Sitzenberg Reidling II
KSK Austria St. Pölten
1:5
480.8 | 512.3
.
23.05.2014
11 F
HSV Allentsteig II
KSK Austria Krems III
0:6
446.3 | 483.0
.
24.05.2014
11 F
KSV Amstetten Allersdorf II
FZC TSK Langenrohr II
2:4
516.3 | 521.0
.
23.05.2014
11 F
ESV Krems II
KV Union Raiffeisen Mank III
2:4
506.0 | 515.3
.
12.05.2014
10 F
KV Sobieski - Grabern II
ESV Krems II
0.5:5.5
466.0 | 487.5
.
13.05.2014
10 F
KSK Austria Krems III
ESV Obergrafendorf II
6:0
531.5 | 462.8
.
13.05.2014
10 F
FZC TSK Langenrohr II
KSK Sitzenberg Reidling II
6:0
471.0 | 441.5
.
13.05.2014
10 F
KSK Austria St. Pölten
HSV Allentsteig II
5:1
520.0 | 472.0
.
17.05.2014
10 F
KSV Amstetten Allersdorf II
KV Union Raiffeisen Mank III
3:3
495.5 | 495.8
.
05.05.2014
9 F
ESV Obergrafendorf II
KSK Austria St. Pölten
1:5
489.3 | 498.3
.
06.05.2014
9 F
KSK Austria Krems IV
KSK Austria Krems III
0:6
469.5 | 506.0
Spieljahr:
2013 / 2014
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Es wird Spielbericht 1 bis 12 angezeigt.
Seiten (10):
[
1
]
[
2
]
[
3
]
>
...
letzte
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13143 KSK Austria St. Pölten
13236 ESV Obergrafendorf II
13240 ESV Krems II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13247 FZC TSK Langenrohr II
13254 HSV Allentsteig II
13258 KV Sobieski - Grabern II
13337 KSK Austria Krems III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13437 KSK Austria Krems IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13143 KSK Austria St. Pölten
13236 ESV Obergrafendorf II
13240 ESV Krems II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13247 FZC TSK Langenrohr II
13254 HSV Allentsteig II
13258 KV Sobieski - Grabern II
13337 KSK Austria Krems III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13437 KSK Austria Krems IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024